Сборка: Лансароте, Фуэртевентура, Милан и Берлин в одном путешествии из Вильнюса всего за 91€! (декабрь)

В этом путешествии вы сможете и Европу посмотреть и на Канарах отдохнуть! Поездка по маршруту Вильнюс-Милан-Лансароте-Фуэртевентура-Берлин-Варшава обойдется всего в 91 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров Ryanair и easyJet можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по Милану, отпраздновать католическое Рождество в Берлине и отдохнуть сразу на двух островах Канарского архипелага — Лансароте и Фуэртевентуре. Итак, едем по маршруту Вильнюс-Милан-Лансароте-Фуэртевентура-Берлин-Варшава всего за 91 евро!

Даты: 7-26 декабря.

Начнем евротур 7 декабря перелетом из Вильнюса в Милан на самолете авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Вильнюс — Милан всего за 17 евро

Далее летим на Канары всего за 25 евро.

Пример бронирования Милан — Лансароте всего за 25 евро:

Чтобы вы могли окончательно разобраться, который из Канарских островов лучше, после отдыха на Лансароте отправляйтесь на Фуэртевентуру.

Между Канарскими островами налажено неплохое паромное сообщение. Поэтому добираться до острова Фуэртевентура рекомендуем на пароме. Билеты можно забронировать на сайте Lineasromero. Стоимость — 18 евро, время в пути — всего 45 минут.

Пример бронирования Лансароте — Фуэртевентура всего за 18 евро, 18 декабря:

Фуэртевентура – удивительнейшее место на земле. На этот остров круглый год летят тысячи туристов. Здесь вы сможете погреться на солнышке и искупаться в чистейших водах Атлантики.

Загоревшие и отдохнувшие, 24 декабря на самолете а/к easyJet летите в Берлин всего за 13 евро.

Пример бронирования Фуэртевентура — Берлин всего за 13 евро:

Решайте сами, сколько дней пробудете в Берлине. Отпразднуйте там католическое Рождество и к Новому году возвращайтесь в Варшаву на автобусе Flixbus за 18 евро.

Пример бронирования Берлин — Варшава всего за 18 евро:

Итого за перелеты, билеты на автобус и паром вы заплатите всего 91 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.