Самые романтичные города Италии в одной поездке из Вильнюса всего за 45€! (февраль)

Что может быть лучше, чем провести отпуск в компании любимого человека? Только провести это время в самых сказочно-романтичных местах Европы! Поехали в феврале в Милан, Венецию и Верону всего за 45 евро. Бонус — несколько дней в Кёльне на обратном пути.

Сегодня, благодаря низким ценам у лоукостера Ryanair можно построить интересное путешествие, в котором вы сможете посетить сразу 3 города Италии, а также Кельн. За все билеты вы заплатите всего 45 евро.

Итак, едем по маршруту: Вильнюс-Венеция-Верона-Милан-Кельн-Каунас.

Даты: 29 января — 8 февраля.

Начнем путешествие перелетом из Вильнюса в Венецию всего за 15 евро!

Пример бронирования Вильнюс — Венеция всего за 15 евро, 29 января:  Венеция — туристическая жемчужина Италии. Посетите главные достопримечательности города, прогуляйтесь по его узким улочкам, а вечером обязательно сходите в какой-нибудь уютный ресторан!

А 3 февраля отправляйтесь в Верону. Билеты на автобус Венеция-Верона можно забронировать всего за 5 евро на сайте Flixbus.

Пример бронирования Венеция-Верона всего за 5 евро, 1 февраля:

Верона пользуется огромной популярностью среди влюбленных парочек. Где как ни здесь можно проникнуться настоящим духом романтики, стоя под балконом Джульетты, читая надписи на стенах ее дома или написать друг другу любовное послание?
Далее, 3 февраля также на автобусе Flixbus отправляйтесь в Милан. Дорога обойдется всего в 5 евро.
Пример бронирования Верона — Милан всего за 5 евро, 3 февраля:
Возвращаться в Литву предлагаем на самолетах а/к Ryanair через Кельн.

Пример бронирования Милан — Кельн всего за 10 евро, 6 февраля:  

Пример бронирования Кельн — Каунас всего за 10 евро, 8 февраля:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 45 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти романтический отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.