Ryanair отвез пассажиров вместо Греции в Румынию.

Самолет авиакомпании Ryanair совершил посадку в румынском городе Тимишоара. Пассажирам предложили добираться из Румынии в Салоники автобусом (770 км).

Самолет Ryanair, вылетев из Лондона в греческие Салоники, сел в аэропорту румынского города Тимишоара. В авиакомпании объяснили такое решение тем, что в аэропорту Салоников был густой туман.

Однако пассажиры самолета сочли, что на них сэкономили, ведь авиакомпания летает и в другие греческие города расположенные неподалеку, в том числе и Афины.

Около 90 человек отказались от поездки на автобусе, отметив о пренебрежительном отношении со стороны руководства румынского аэропорта — пассажирам пришлось провести ночь в помещении для выдачи багажа и только утром был предложен отдых в гостинице.

Узнав о сложившейся ситуации, правительство Греции раскритиковало Ryanair и отправило самолет национальной авиакомпании Aegean Airlines, чтобы доставить застрявших пассажиров в Салоники.

В последнем соц опросе жители Великобритании назвали Ryanair худшей авиакомпанией, с вылетами из Великобритании.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.