Распродажа Scoot: авиа из Берлина или Афин в Азию и Австралию всего от 263€ туда-обратно на год вперёд!

Cингапурская бюджетная авиакомпания Scoot проводит распродажу своих билетов в города Азии и Австралии с вылетом из Афин или Берлина.

Учитывая что к примеру в Берлин летает Ryanair из Вильнюса, (можно словить за 10-13 евро), то даже со всеми долётами цена выходит очень привлекательной.

В добавок Scoot является так же лоукостом, а это значит можно купить билет только в одну сторону, и он будет значительно дешевле, чем если брать у обычной авиакомпании (в большинстве случаев у них билет в одну сторону стоит так же, как и в две).

Период распродажи: до 23 августа

Период поездок: до 24 октября 2020 года

Улететь можно в Сингапур, Краби, Джакарту, Перт, Бали, Лангкави, Манилу и куча других направлений.

Для получения скидки необходимо на сайте авиакомпании ввести промо-код «ESCAPE25«.

Пример бронирования в две стороны Берлин — Сингапур за 263 евро:

Пример бронирования в две стороны Берлин — Краби за 275 евро:

Пример бронирования в две стороны Берлин — Бали за 334 евро:

Пример бронирования в две стороны Берлин — Перт за 379 евро:

Пример бронирования в две стороны Афины — Сидней за 394 евро:

Рейсы выполняются с пересадкой в Сингапуре. В цену минимального тарифа включена большая ручная кладь 54*39*23 см  до 7 кг, а так же маленькая до 3 кг (ноутбук, женская сумка, барсетка). Питание, выбор места и т.д. за отдельную плату.

Где купить авиабилеты?

Билеты покупать на сайте Scoot 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.