Прямые рейсы из Польши на Канарские острова всего от 28€ в одну сторону! (март-апрель)

Если вам интересен отдых на Канарских островах, спешите забронировать авиабилеты на Тенерифе, Фуэртевентуру и Гран-Канарию из Польши всего от 28 евро в одну сторону!

Итак, на сайте авиакомпании Ryanair доступны к бронированию билеты на Канарские острова по отличной цене! Перелет из Варшавы на Тенерифе обойдется всего в 28 евро! Улететь на Гран-Канарию и Фуэртевентуру можно всего за 34 евро.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Бронируем на сайте Ryanair.

Воспользуйтесь моментом и спланируйте свое путешествие по экзотическим островам. Насладитесь красотой вулканических пляжей и живописными пейзажами!

Даты: некоторые с марта по апрель.

Пример бронирования из Варшавы на Тенерифе всего за 28 евро (123 злотых), 27 марта.

Пример бронирования из Варшавы на Фуэртевентуру всего за 34 евро (146 злотых), 30 марта.   

Пример бронирования из Варшавы на Гран-Канарию всего за 34 евро (146 злотых), 30 марта:

Пример бронирования из Кракова на Гран-Канарию всего за 34 евро (146 злотых), 4 апреля:

Пример бронирования из Кракова на Тенерифе всего за 35 евро (149 злотых), 28 марта:

Обратные билеты по хорошей цене можно купить немного позже, ближе к началу поездки.

Либо отправляйтесь в путешествие по Европе. Например, с Канарских островов всего за 10 евро можно улететь в Барселону, Мадрид и другие города Испании.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.