Полуфабрикат: из Риги на Мальдивы всего за 140€ в одну сторону (в апреле)

Хотите отдохнуть на экзотических островах, которые привлекают туристов со всего мира своими природными богатствами и чистотой окружающей среды? Организуйте поездку на Мальдивы! Перелет в одну сторону обойдется всего в 140 евро.

Итак, в системе Skyscanner появились дешевые билеты из Риги на Мальдивы: улететь весной на острова можно всего за 140 евро. Перелет выполняется со стыковкой во Франкфурте. Багаж, питание и развлечения на борту в стоимости.

Даты: 24 апреля.

Где купить? Подобрать и купить билеты можно на сайте Skyscanner.

Визы: шенген + виза Мальдив (оформляется по прилету в аэропорту).

Пример бронирования, Рига-Мале всего за 140 евро в одну сторону:

Добраться из Минска в Ригу можно на автобусе Lux Express всего от 10 евро в одну сторону.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.