Подборка билетов из Вильнюса и Варшавы на горнолыжные курорты в Европу всего от 16€ туда-обратно

С наступлением зимнего сезона желающие отдохнуть устремляются не только в теплые страны. Не мало и тех, кто мечтает покорить вершины на горнолыжных курортах. Вот идеи, куда вы можете отправиться зимой из Литвы и Польши всего от 16 евро туда-обратно!

Итак, мы подготовили подборку билетов из Вильнюса и Варшавы на горнолыжные курорты, где вам точно не станет скучно. Здесь есть разные: от бюджетных до средних и более дорогих. Ну что, поехали!

Закопане, Польша

Один из самых близких и бюджетных горнолыжных курортов — польский Закопане. Добраться в Закопане из Варшавы можно на автобусе Flixbus всего за 16 евро.

Пример бронирования Варшава-Закопане-Варшава, всего за 16 евро (70 злотых), 20-28 января:

Ясна, Словакия

Едем из Варшавы на автобусе Flixbus до Липтовски-Микулаш, а оттуда легко сможете добраться до горнолыжного курорта Ясна на местном транспорте.

Пример бронирования Варшава — Липтовски-Микулаш — Варшава, всего за 29 евро (125 злотых), 2-6 февраля:

Шпиндлерув Млын, Чехия

Является самым популярным горнолыжным курортом в Чехии и по праву считается лучшим из них! Добраться до известного зимнего курорта Шпиндлерув Млын можно из Варшавы на автобусе Flixbus с пересадкой во Вроцлаве.

Пример бронирования Варшава — Вроцлав — Варшава, всего за 16 евро (70 злотых), 16-20 декабря:

А далее на автобусе Polbus.pl за 8 евро (33 злотых) в одну сторону из Вроцлава в Карпач — считайте вы уже на месте.

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 32 евро.

Инсбрук, Австрия

Прямым перелетом из Вильнюса можно добраться к зимним курортам Инсбрука. Сначала летим в Вену. Из Вены примерно каждые полчаса от центрального вокзала Wien Hbf отходят скоростные поезда Railjet Express (RJX), которые довезут вас без пересадок до главного ж/д вокзала Innsbruck Hbf всего за 4 часа 14 минут! Начальная стоимость билета на поезда Railjet Express составляет всего 25 евро.

Пример бронирования Вильнюс — Вена — Вильнюс, всего за 30 евро, 15-22 января:

Итого дорога туда-обратно обойдется от 80 евро.

Тродос, Кипр

 В зимний сезон, когда температура воздуха в прибрежных городах Кипра может достигать +20 градусов, в горах Тродоса будет лежать снег, приветствуя любителей зимних видов отдыха. Чтобы попасть зимой на Кипр, необходимо забронировать перелет у а/к Wizz Air. Стоимость билетов в обе стороны — 60 евро (40 евро для членов WDC).

Пример бронирования Вильнюс — Ларнака — Вильнюс, всего за 60 евро, 13-17 января:

На Кипре берите машину в прокат и отправляйтесь на самую высокую гору острова Олимпус.

Валь-ди-Фасса, Италия

Валь-ди-Фасса идеально подходит для любителей разнообразного катания, частой смены трасс и лыжных районов.

Пример бронирования авиабилетов у а/к Ryanair Каунас — Милан — Каунас всего за 24 евро, 21-28 января:

Далее можете отправляться на автобусе Flixbus прямо из аэропорта в Больцано за 8 евро в одну сторону. Это городок рядом с курортом Валь-ди-Фасса. Пример бронирования Аэропорт Мальпенса — Больцано всего за 16 евро туда-обратно:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 40 евро.

Билеты на самолеты бронируем на сайтах авиакомпаний Ryanair, Wizz Air. В стоимость перелетов включена только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Для путешествия необходима шенгенская виза.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.