Подборка билетов из Литвы на Рождественские ярмарки в Европу всего от 20€ туда-обратно!

В преддверии зимних праздников в Европе открываются Рождественские ярмарки. Предлагаем вам подборку билетов на самые лучшие ярмарки всего от 20 до 50 евро за перелет туда-обратно.

Европа зимой – это заснеженные улицы и яркие огни, запах глинтвейна и роскошно украшенные ели, катки и веселые аттракционы. А еще это пора Рождественских ярмарок, которые начинают работать уже в конце ноября!

Не ждите, пока придет праздничное настроение, создавайте его сами – отправляйтесь на Рождественские ярмарки в разные города Европы всего до 50 евро за перелет туда-обратно.

Для путешествия необходима шенгенская виза.

Важно: обратите внимание, что некоторые аэропорты удалены от пункта назначения, и стоимость трансфера сможет вас неприятно удивить. Поэтому, если вы собираетесь в Брюссель или Париж, обязательно узнайте цену трансфера до покупки билетов на самолет.

Ну что, поехали!

В Нюрнберг

Рождественская ярмарка Нюрнберга носит название «Кристкиндлесмаркт» (Christkindlesmarkt), что в дословном переводе означает «рынок младенца Христа». Этот рождественский рынок считается лучшим в Баварии и одной из самых популярных и посещаемых, а также красивых рождественских ярмарок Европы.

Слетать на ярмарку в Нюрнберг можно на самолете а/к Ryanair всего за 39 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 4-11 декабря:

В Вену

Фрукты в глазури, яблочный штрудель, жареные каштаны, сладкий миндаль, подогретые пунш или шнапс с соком… Все это вы сможете попробовать на Рождественской ярмарке в Вене. Отправляясь туда, выбирайте главную ярмарку на Ратхаусплатц или не менее шикарный базар перед дворцом Шёнбрунн.

Добраться до Вены из Вильнюса в декабре можно на самолете а/к Ryanair всего за 50 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 11-13 декабря:

В Копенгаген

Знаменитый парк Тиволи в центре Копенгагена на несколько недель превращается в праздничный рай. Тут находится масса Адвентовых киосков, а воздух наполнен запахом жареного миндаля, яблок и глинтвейна.

Полететь на ярмарку в Копенгаген можно на самолете а/к Ryanair всего за 29 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 7-9 декабря:

В Берлин

Немецкие ярмарки многие считают лучшими. Пока ни одной стране не удалось перещеголять Германию по красоте, насыщенности и количеству праздничных базаров. Только в Берлине в конце ноября их открывается порядка 50. Шипящие на углях сосиски, вино со специями, горячий шоколад и традиционные пряники в виде сердечек – обязательные атрибуты каждой «вайнахтсмаркт».

Добраться из Вильнюса в Берлин можно на самолете а/к Ryanair всего за 48 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 7-12 декабря:

В Кельн

Большая рождественская ярмарка в Кельне проводится на рыночной площади Альтермаркт. На ярмарке «Старого рынка» открыт крупнейший в Европе каток с искусственным льдом Eiszauber, работают карусели и колесо обозрения.

Полететь из Каунаса в Кельн можно на самолете а/к Ryanair всего за 20 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 7-11 декабря:

В Лондон

Описывая ярмарки нельзя обойти вниманием Лондон, в котором Рождество отмечают с особым размахом. Дух веселья распространяется от Трафальгарской плoщaди, на которой размещается главная елка страны, до самого большого в городе катка возле Сомерсет-хаус, а в Гaйд-пapкe открывается Зимняя Страна Чудес, где и устраиваются ярмарки.

Для путешествия в Лондон потребуется британская виза.

Слетать в Лондон из Вильнюса на ярмарку можно на самолете а/к Ryanair всего за 33 евро.

Пример бронирования, 7-10 декабря:

В Милан

В начале декабря улицы Милана украшают яркими гирляндами, Старый город наполняется рождественским духом. На ярмарке вам будут предложены сувениры hand made, вкуснейшая еда и ароматный глинтвейн.

Полететь в Милан на ярмарку и вернуться назад можно из Вильнюса на самолете а/к Ryanair всего за 33 евро.

Пример бронирования, 14-19 декабря:

Во Франкфурт

Торговые ряды рождественского базара во Франкфурте нужно искать в старой части города — на площадях Ремерберг и Паульсплатц.

Добраться во Франкфурт из Вильнюса в декабре можно на самолете а/к Ryanair всего за 20 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 7-10 декабря:

В Брюссель

Главная площадь Брюсселя в декабре сверкает тысячами огней и наполнена радостными мелодиями, на улицах стоят прилавки, на которых можно найти много интересного. Так, здесь продаются вкуснейшие бельгийские вафли, горшочки с мидиями, жаркое, невероятно вкусный шоколад и крепкое пиво.

Добираться в Брюссель дешевле всего на самолете а/к Ryanair за 50 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 5-12 декабря: 

В Париж

В этом городе Рождественские ярмарки начинают работать с начала декабря и продолжаются до Нового года. К началу праздничных мероприятий его участники и организаторы готовятся целый год, поэтому будьте готовы удивляться и без остановки фотографировать все вокруг.

Слетать в Париж в декабре можно из Вильнюса на самолете а/к Ryanair всего за 30 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 5-12 декабря: 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.