Осенью из Вильнюса на Мальту всего за 131€ с человека! Перелет + 4 ночи в хорошем отеле в цене

Не знаете куда отправиться на отдых осенью? Летите на Мальту! Перелет из Вильнюса + 4 ночи в отеле с хорошим рейтингом обойдутся всего в 131 евро с человека!

Мальта — очаровательный остров в Средиземном море, который привлекает туристов неповторимыми старинными достопримечательностями и великолепными пейзажами. И если вы ни разу не были на Мальте, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия: перелет из Вильнюса + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 131 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия потребуется любой шенген.

Даты: 11-15 ноября.

На Мальту полетим на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. За перелет в обе стороны заплатим всего 91 евро. В стоимость билетов включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Мальта — Вильнюс всего за 91 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в гостевом доме с ненавязчивым сервисом!

Фермерский дом Ta Qala & Ta Cetta расположен в городе Кала. К услугам гостей бассейн, общий лаундж, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.

В распоряжении гостей терраса для загара. Город Шленди находится в 11 км , а город Виктория — в 9 км.

Фото отеля:  

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 79 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Ta Qala & Ta Cetta всего за 40 евро с человека:

Итого на 1 человека: 91 евро за перелет + 40 евро проживание= 131 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.