Осенью из Литвы в Милан и Копенгаген всего от 20€ туда-обратно

В системе бронирования а/к Ryanair шикарные цены на билеты из Каунаса в Милан и Копенгаген! Перелет в обе стороны обойдется всего от 20 евро.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Ryanair появилась отличная цена на перелет из Каунаса в Милан и Копенгаген. Билеты в обе стороны можно купить всего от 20 евро!

Даты: некоторые в сентябре-октябре.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза.

Билеты можно купить на сайте авиакомпании Ryanair. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Каунас-Копенгаген-Каунас, всего за 20 евро, 2-9 октября:

 Пример бронирования Каунас-Милан-Каунас, всего за 23 евро, 24 сентября — 3 октября:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.