Осенью из Киева в Каир всего за 134€ с человека! Перелет, 4 ночи в хорошем отеле и завтраки в цене!

Интересный вариант для осеннего мини-путешествия: перелет из Киева в Каир + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом + завтраки всего за 134 евро с человека!

До настоящего времени летали в Египет только за отдыхом на Красном море? А ведь и Каир многое может предложить туристам! Это и столица древнеегипетского царства — Мемфис, и Вавилон во времена римского владычества, и Гелиополис в эллинистическую эпоху. Каир богат различными культурами и цивилизациями, что придает ему особую атмосферу.

Итак, предлагаем готовый вариант для путешествия в Каир в ноябре: перелет из Киева + 4 ночи в отеле с включенными завтраками всего за 134 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 20-24 ноября. Билеты по такой цене есть и на другие даты, подбирайте подходящие вам.

Виза: требуется открыть заранее в посольстве Египта.

Перелет из Киева в Каир осуществляет а/к МАУВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Каир— Киев всего за 118 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в хорошем отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Oasis с террасой расположен в районе Гизы в Каире, в 1,9 км от пирамид Гизы. Отель находится в 2 км от Большого Сфинкса, в 12 км от Каирской башни и в 13 км от мечети Ибн Тулуна.

Номера отеля оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть кухня с духовкой.

Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 32 евро. Завтраки включены в стоимость проживания.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Oasis всего за 16 евро с человека:

Итого на 1 человека: 118 евро за перелет + 16 евро проживание= 134 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.