Новости: летнее расписание от Белавиа

C 31 марта 2019 года авиакомпания Белавиа переходит на летнее расписание. Увеличивается количество рейсов по многим направлениям, смотрите сами.

В летнем сезоне планируется продолжение выполнения рейсов зимнего расписания в Воронеж с частотой 4 рейса в неделю, а также Кишинев, при этом следует отметить, что полеты в столицу Молдовы будут выполняться ежедневно.

В сравнении с сезоном «Лето-2018» авиакомпания планирует увеличение количества рейсов в Барселону, Ригу, Сочи, Стамбул до 6 рейсов в неделю, а в Алматы, Баку и Берлин до 5. Полеты в Караганду и Павлодар будут выполняться 2 раза в неделю, в Ереван – 3.

С нового летнего сезона полеты в Будапешт и Краснодар увеличатся до 4 раз в неделю, а в Париж до 11.

Для удобства пассажиров в отпускной период в Ларнаку будет выполняться до 5 рейсов в неделю, в Тель-Авив до 7 рейсов в неделю кроме субботы, по четвергам 2 рейса в день.

Более подробно читайте на сайте авиакомпании.

Проверить актуальные цены можно через aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.