Отель (гостиница)

Номер в шикарном 4* отеле в Римини всего за 12€ с человека за ночь! (апрель-май)

Планируете путешествие в Италию? Тогда советуем забронировать номер в отличном 4* отеле в Римини всего за 12 евро с человека за ночь.

Отель La Gradisca 4* находится всего в нескольких шагах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Римини.

Гостей ожидают звукоизолированные номера с кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также ванной комнатой с гидромассажной ванной. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в номерах и местах общего пользования.

Исторический центр Римини и главный кафедральный собор находятся в 1 км от отеля La Gradisca. Также в распоряжении гостей большая открытая ванна с гидромассажем, окруженная террасой для загара.

Фото отеля La Gradisca 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего за 24 евро.

Даты: много с апреля по май.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 13-14 мая, всего за 12 евро с человека за ночь: Пример бронирования 20-21 мая, всего за 12 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.