Номер в 5* отеле сети Hilton в Стамбуле всего за 18€ с человека за ночь! (май)

Планируете поездку в Стамбул и еще не решили где остановитесь? Советуем забронировать номер в шикарном отеле 5* всего за 18 евро с человека за ночь.

Отель Doubletree By Hilton Istanbul Topkapi 5* с фитнес-центром, крытым бассейном и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен неподалеку от Старого города.

В распоряжении гостей просторные номера, оформленные в изысканном стиле, с французскими окнами, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром, электрическим чайником, рабочим столом и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из большинства номеров открывается вид на море.

Для гостей организовывается бесплатный трансфер до торговых центров Historia и Axis.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 36 евро.

Даты: разные в мае.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля всего за 18 евро с человека за ночь, 20-21 мая:

Пример бронирования отеля всего за 18 евро с человека за ночь, 15-16 мая:

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.