Номер в 4* отеле на Сицилии всего за 19,5€ с человека за ночь! Завтрак в цене (в июне)

Планируете путешествие в Италию? Советуем забронировать номер в хорошем отеле на Сицилии всего за 19,5 евро с человека за ночь. Завтраки включены в стоимость проживания.

Отель Selinunte Beach 4* находится на Сицилии рядом с пляжем деревни Маринелла-ди-Селинунте. В саду обустроен плавательный бассейн с шезлонгами и зонтиками.

В распоряжении гостей курортного отеля номера, оформленные в индивидуальном стиле, с кондиционером, телевизором, холодильником, балконом и ванной комнатой с феном.

В просторном ресторане отеля предлагают блюда средиземноморской кухни, приготовленные по сицилийским рецептам.

Гостям отеля Selinunte Beach 4* предоставляется трансфер до/от собственного пляжа. В летний сезон профессиональный персонал ежедневно проводит развлекательные и спортивные мероприятия, организовывает работу детского клуба.

Фото отеля 

Цены: двухместный номер в данном отеле с завтраком можно забронировать всего за 39 евро.

Даты: много в июне, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 10-11 июня, всего за 19,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля 17-18 июня, всего за 19,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля 2-3 июня, всего за 19,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.