Номер в 4* отеле на Сардинии всего от 16,5€ с человека за ночь! (весна)

Планируете путешествие в Италию? Тогда советуем забронировать номер в отличном 4* отеле на Сардинии всего за 16,5 евро с человека за ночь.

Итак, отель находится в городе Ольбия. Olbia City Hotel 4* предлагает комфортабельные номера и огромный перечень услуг, в число которых входят экспресс-регистрация заезда/выезда, кофе-бар, сауна, бассейн, тренажерный зал и многое другое.

Номера с мини-баром и сейфом оформлены в классическом стиле. К услугам гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Аэропорт Ольбия Коста Смеральда расположен в 10 минутах езды от Olbia City Hotel 4*. Portisco находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

Фото отеля Olbia City Hotel 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего от 33 евро.

Даты: некоторые с марта по апрель.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 18-19 марта, всего за 17 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 1-2 апреля, всего за 16,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.