Номер в 4* отеле на побережье Тосканы всего от 14€ с человека за ночь! Завтрак в цене

Для вашего комфортного отдыха в бархатный сезон в Италии! Номер в отличном 4* отеле в Тоскане всего от 14 евро с человека за ночь. Завтраки включены в стоимость проживания.

Четырехзвездочный отель Canado Club Family Village 4* с ресторанами, бесплатным Wi-Fi и удобствами для отдыха расположен прямо на частном пляже на курорте Доноратико. В комплексе проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей. В распоряжении гостей номера и апартаменты.

В номерах комплекса Canado Club Family Village есть собственная ванная комната и сейф. В апартаментах также имеется мини-кухня с холодильником и микроволновой печью.

К услугам гостей 2 ресторана, американский бар и пляжный бар. Завтрак подается ежедневно. По запросу гости могут пользоваться прачечной.

Любители активного отдыха могут играть в теннис и пляжный волейбол, пользоваться снаряжением для гребли на каноэ, а также отдыхать у бассейна.

Фото отеля Canado Club Family Village 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего от 28 евро. Завтраки включены в стоимость проживания.

Даты: с октября по ноябрь, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 21-22 октября, всего за 16 евро с человека за ночь: 

Пример бронирования отеля 27-28 октября, всего за 14 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.