Номер в 4* отеле на Мальте всего за 12,5€ с человека за ночь! (январь-март)

Для того чтобы поехать на Мальту самостоятельно, нужно хорошо подготовиться, заблаговременно забронировать комфортное жилье! Например, номер в хорошем 4* отеле всего за 12,5 евро с человека за ночь.

Разместившись в живописных окрестностях oгорода Меллиеха, LABRANDA Riviera Hotel & Spa 4* предлагает комфортабельные номера и широкий спектр услуг, в число которых входит сауна, приватный пляж и крытый бассейн. Здесь также работает фитнес-центр, оборудованный бассейном с морской водой.

Этот курорт располагается в городе Меллиеха и предлагает джакузи и бесплатный беспроводной интернет. В отеле есть детский бассейн, детский клуб и дайвинг центр, а также сквош-корты.

Номера оснащены кондиционером, а также спа / джакузи, мини-баром и фильмами в номере. Во всех из них имеются беспроводной интернет, кофеварка/чайник и диван-кровать.

Фото отеля LABRANDA Riviera Hotel & Spa 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 25 евро.

Даты: с января по март.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 23-24 февраля, всего за 12,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля 2-3 марта, всего за 12,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.