Номер в 4* апарт-отеле на Крите всего от 14,5€ с человека за ночь (апрель-май)

Отдых на греческом острове Крит порадует ласковым солнцем, бирюзовым морем и удивительно красивыми пейзажами. А в каком отеле остановиться, мы вам подскажем. Бронируйте номера в отличном 4* апарт-отеле всего от 14,5 евро с человека за ночь.

Итак, апарт-отель Asterias Village 4* предлагает комфортабельные номера и широкий спектр услуг, в число которых входит плавательный бассейн, джакузи и открытый бассейн. Из окон отеля виднеется Херсониссос.

Постояльцы могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на открытой террасе или посидеть в баре. Здесь особенно понравится гостям с детьми, так как их услугам предлагаются просторные и компактные апартаменты, а также такие удобства, как детский бассейн и детский клуб. Постояльцы могут воспользоваться бесплатным трансфером.

Все апартаменты поместья оборудованы кондиционером, а также холодильником, столовой и мини-кухней. Во всех из них имеются кофеварка/чайник, зона отдыха в номере и беспроводной интернет.

Фото отеля 

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего от 29 евро.

Даты: разные с апреля по май, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля Asterias Village 4* переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 17-18 мая, всего за 16,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля, 20-21 апреля, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля, 13-14 апреля, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.