Номер с завтраком дешевле завтрака! Франция (Дижон). 2020 год. Много дат. 4,5€ в сутки.

В славном городе Дижон AccorHotels раздает номера в отелях бюджетного класса HotelF1 за 10% от обычной стоимости. Много дат на 2020 год. Есть время спланировать увлекательную поездку!

Для тех, кто планирует поколесить по Франции (или Швейцарии, там рядом) — это просто шикарное предложение. Ведь все мы знаем, сколько обычно во Франции стоит пожить даже в замухрышном хостелишке. А тут, смотрите — целый отель! И совсем не важно, что он бюджетный, нам подходит! Ведь мы все тут бюджетные работники путешественники.

ВАЖНО! За такую цену удастся забронировать номер только на одного человека. Если при поиске указать 2 человек, вы увидите цену за номер в 10 раз больше. Не пугайтесь :)

Даты: проверяйте интересующие на 2020 год.

Отели: доступны целых два штуки hotelF1 Dijon Nord и hotelF1 Dijon Sud:

Бронировать такую халяву будем вот тут или по клику на скриншот выше этого текста.

Пример бронирования одинокого Дня влюблённых в романтической Франции всего за 4,5 евро c завтраком в одиночестве:

Картинка для тех, кто не поверил, что завтрак и НДС включен:

Хороших поездок по Франции и не только. С такими ценами путешествовать одно удовольствие, правда?

А как еще недорого жить в путешествии, если на акцию не попал?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Билетики на самолетик бронируем, конечно же, на Aviasales. А другой транспорт по Европам удобно искать через сервис Omio.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий и ярких впечатлений, касатики!

Поделиться:

Comments are closed.