Неделя на Сейшелах из Москвы за 558€ с человека (перелеты и проживание)

Готовая идея для вашего интересного путешествия из Москвы: перелеты в Маэ и проживание (7 ночей) за 558 евро с человека!

Даты полетов: с ноября по май. Возьмем для примера вариант на 14-22 января (проживание с 15 по 22 января, исходя из времени прилета на Сейшелы).

Авиакомпания Air France предлагает дешевые билеты из Москвы в Маэ — 444 евро за полет туда-обратно. В цене питание и провоз ручной клади. По пути стыковки в Париже (шенген не нужен, если не покидать аэропорт).

А всего на 30 евро дороже можно улететь с багажом Эфиопскими Авиалиниями.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Маэ — Москва:

Остановиться можно недалеко от океана на севере острова. Предлагаем комнату в вилле всего за 252$ (228 евро) на неделю, цена указана за двоих. Забронировать ее можно через сервис airbnb.ru.

А еще не забудьте пробить цены на отели через агрегатор HotelsCombined.com.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.