На море в Италию в начале сезона от 30€ туда-обратно! Подборка билетов из Варшавы

Летим в начале сезона на море из Варшавы! На лучшие курорты Италии всего от 30 до 57 евро за перелет туда-обратно!

Италия весной – это красивые сады, чистое голубое небо, теплое солнце и прохладный ветер со стороны моря. Если вам нравится атмосфера цветущей весны, свежести и тепла, то вам обязательно нужно посетить эту страну в начале туристического сезона! Покупаться может и не удастся, а вот получить красивый загар и удовольствие от осмотра достопримечательностей — вполне.

Итак, если вы еще не определились с отпуском, рекомендуем рассмотреть варианты перелетов от лоукоста Ryanair по следующим направлениям:

  • Пескара за 30 евро,
  • Венеция за 45 евро,
  • Римини за 35 евро,
  • Пиза за 47 евро,
  • Рим за 45 евро,
  • Кальяри за 57 евро.

Цены приведены за полет туда-обратно. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты могут быть разные, подбирайте. Для всех направлений необходима шенгенская виза.

Пример бронирования Варшава-Пескара-Варшава за 30 евро (130 злотых), 16-23 мая

Пример бронирования Варшава-Рим-Варшава за 45 евро (197 злотых), 4-13 июня:

Всего в часе езды от Рима находятся Лидо-ди-Остия, Анцио, Неттуно, Террачина, Сперлонга, Гаэта и другие интересные места для пляжного отдыха.

Пример бронирования Варшава-Пиза-Варшава за 47 евро (206 злотых), 20-27 апреля:

Недалеко от Пизы находится парк Чинкве-Терре. Это район на побережье Лигурийского моря в Северной Италии, где расположены знаменитые городки Риомаджоре, Манарола, Корнилья, Вернацца и Монтероссо. Не пожалеете, если выберете один из городков местом своего отпуска.

Пример бронирования Варшава-Римини-Варшава за 35 евро (152 злотых), 3-13 мая:

Пример бронирования Варшава-Венеция-Варшава за 45 евро (196 злотых), 20 мая — 3 июня:

Пример бронирования Варшава-Кальяри-Варшава за 57 евро (250 злотых), 4-11 мая:

Купить билеты можно на сайте авиакомпании  Ryanair.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.