Мини-круиз по Средиземке: 99€ с человека

Наши соратники из проекта cruisetips нашли недорогой вариант круиза по Средиземному морю — 4-дневное путешествие октябре 2019 года обойдется всего в 99 евро. В цене питание, отличный вариант для путешествия :)

Выезд по такой цене возможен только 12 октября 2019 года года из Генуи (Италия)Судно: MSC ORCHESTRA; цена:  99 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека).

Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание.

Обратите внимание, что дополнительно оплачиваются только алкоголь и чаевые около 10 евро в сутки.

Маршрут: 

День 1. Генуя

День 2. Рим

День 3. Канны

День 4. Генуя

Как купить круиз? На сайте круизной компании. Оплатить картой, скорее всего, не получится, только через PayPal.

  Обратите внимание на два нюанса:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Германии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея.
  2. Данная цена актуальна только для жителей Германии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Билеты на самолет под круиз через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :) Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia. Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.