Швейцария

LOT: прямые рейсы из Варшавы в Цюрих (Швейцария) в ноябре-декабре всего за 60€ туда-обратно!

Авиакомпания LOT: Polskie Linie Lotnicze в рамках большой распродажи предлагает крайне низкие тарифы на прямые перелеты из Варшавы в Цюрих — всего 60 евро туда-обратно! Ноябрь-декабрь 2019.

Давайте честно, мало кто бывал в Швейцарии. Для лоукостеров направление достаточно редкое, маршрутов мало. Да и мы с вами на что-либо дороже 5 евро за перелёт редко соглашаемся, разбалованные стали :)

Но сейчас как раз тот случай, когда стоит присмотреться к очень хорошей цене от поляков. Без распродажи такую не встретите!

Примеры дат: 26.11-30.11, 27.11-03.12, 28.11-04.12, 10.12-16.12 и так далее, проверяйте свои! Есть и другие чуть дороже.

Пример бронирования в ноябре, Варшава — Цюрих всего за 60 евро туда-обратно:

Пример бронирования в декабре, Варшава — Цюрих всего за 60 евро туда-обратно:

Нужна шенгенская виза.

Билеты, по традиции не подлежат обмену и возврату, зато в цене целых 8 килограмм ручной клади, закуски, напитки и по 125 миль в программу Miles & More за каждый сегмент :)

Напоследок остается лишь пожелать удачи вашему финансовому благосостоянию, ведь эти билеты — это самое дешевое звено в бизнес-плане вашей поездки в Швейцарию. Давайте посмотрим, что у нас там по проживанию…

А где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Самолеты всегда на Aviasales, а другой транспорт удобно искать через сервис Omio.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий и ярких впечатлений!

Поделиться:

Comments are closed.