Летом из Вильнюса в Иорданию всего за 113€ с человека! Перелет и 4 ночи в хорошем 4* отеле в цене

Чтобы погреться на солнце, развлечься или просто сменить обстановку. Летим летом из Литвы в Амман на 4 ночи всего за 113 евро с человека! Перелет и проживание в 4* отеле с хорошим рейтингом в цене.

Итак, предлагаем готовый вариант для поездки в столицу Иордании летом: перелет из Вильнюса + 4 ночи в отеле всего за 113 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Визы: любой шенген, а также виза Иордании (оформляется по прилету в аэропорту, стоимость около 60$).

Выгодный вариант, чтобы не платить за визу — купить jordanpass тут.

В чем выгода jordanpass (даже в минимальном тарифе за 99$)?

  1. Бесплатная виза
  2. 1 день посещения Петры
  3. Бесплатный вход в более чем 40 достопримечательностей в Иордании
  4. Бесплатные электронные брошюры

Все подробности и покупка jordanpass на сайте.

Даты: 8-12 июля.

В Амман полетим из Вильнюса на самолете лоукост авиакомпании Ryanair. За билеты в обе стороны заплатим всего 50 евро. В стоимости только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Амман — Вильнюс всего за 50 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в отеле с хорошими отзывами.

К услугам гостей отеля Barakat 4*, расположенного в центре города Амман, апартаменты с бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой. Во всех апартаментах апарт-отеля имеются кондиционеры и хорошо оборудованные мини-кухни. Также в них есть гостиная, столовая и телевизор с плоским экраном.

Круглосуточный торговый центр Safeway расположен в 5 минутах ходьбы от отеля. В окрестностях отеля находятся многочисленные рестораны быстрого питания. Международный аэропорт «Королева Алия» расположен на расстоянии 30 км.

Фото отеля:


Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 127 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Barakat 4* всего за 63 евро с человека:

Итого на 1 человека: 50 евро за перелет + 63 евро проживание = 113 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.