Летом из Литвы в Милан всего за 36 евро туда-обратно + ТОП-5 необычных достопримечательностей в городе

Летим из Каунаса в Милан всего за 36 евро туда-обратно! А чтобы вы долго не думали, куда сходить и что посмотреть в Милане, приводим ТОП-5 необычных достопримечательностей в городе.

Милан — уникальный город с неповторимыми историческими и культурными местами. И если вам представится возможность посетить этот город, поверьте, он не только впечатлит и запомнится, вы его полюбите.

Итак, в системе бронирования а/к Ryanair можно купить билеты из Каунаса в Милан всего от 36 евро туда-обратно. В цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: некоторые в мае-июне.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Каунас — Милан — Каунас всего за 36 евро, 28 мая — 4 июня:

В Милане находится так много красивых и необычных мест, что посмотреть их все – практически нереально. Поэтому предлагаем вам наиболее интересные из них.

ТОП-5 необычных достопримечательностей в городе.

  1. Памятник среднему пальцу. Этот провокационный символ человеческой насмешки стоит прямо перед штаб-квартирой биржи Милана на площади Аффари (piazza Affari). Памятник называется L.O.V.E., что обозначает «Libertà, Odio, Vendetta, Eternità» (Свобода, Ненависть, Месть, Вечность).
  2. Фреска «Чудо о фальшивой Мадонне». Если вы хотите увидеть необычный облик Марии и Христа с рогами дьявола, отправляйтесь в базилику Сант-Эусторджо.
  3. Антикварные магазины Navigly. Там вы точно найдете для себя что-нибудь интересное.
  4. Вертикальный лес. Bosco Verticale состоит из двух жилых башен. В зданиях высажены сотни деревьев и тысячи кустарников, способствующие фильтрации печально известного миланского смога.
  5. Ну и, наконец, динозавр Миланского собора. Мало кто знает и замечает интересное существо, находящееся у главных ворот Дуомо. Если внимательно присмотреться к барельефу, то можно заметить своеобразного динозавра с туловищем собаки, выглядывающего из-под листвы.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.