Лето: пакетные туры из Киева в Турцию всего от 162€ с человека. All inclusive

Хотите отдохнуть в Турции недорого? Бронируйте пакетные туры из Киева на популярные курорты всего от 162 евро с человека. 6 дней/5 ночей отдыха по очень привлекательной цене!

В системе бронирования туров Misto.Travel появилось сразу несколько интересных вариантов для вашего отдыха на популярных курортах Турции! Пакетные туры из Киева в Кемер предлагаются всего от 162 евро с человека! Данные варианты туров — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Туроператор — JoinUP.

Что включено в стоимость:

  • перелет туда-обратно с багажом;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • 5 ночей в отеле;
  • питание all inclusive;
  • медицинская страховка.

Дата вылета: 2 или 5 июня.

Пример бронирования тура за 162 евро с человека, all inclusive. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.  Пример бронирования тура за 162 евро с человека, all inclusive. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура за 170 евро с человека, all inclusive. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Если же хотите подобрать другой дешевый тур, перейдите на сайт Misto.Travel.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.