Отель (гостиница)

Лето! Номер в 4* отеле в Берлине всего за 15,5€ с человека за ночь!

Планируете провести несколько дней в столице Германии и подбираете отель для ночлега? Тогда советуем забронировать номер в 4-звездочном отеле всего за 15,5 евро с человека за ночь.

Итак, элегантный отель Hotel am Schloss Kopenick Berlin by Golden Tulip 4* расположен в зеленом районе Кёпеник Берлина. К услугам гостей изысканная кухня и бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается панорамный вид на реку Даме и дворец Шлосс Кёпеник.

В числе удобств просторных номеров отеля телевизор со спутниковыми каналами, ортопедические кровати и плотные шторы.

Отель размещается в квартале, являющимся одним из лучших мест для шоппинга во всем городе.

Фотографии отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 31 евро.

Даты: некоторые в июле.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля всего за 15,5 евро с человека за ночь, 21-22 июля:

 Пример бронирования отеля всего за 15,5 евро с человека за ночь, 28-29 июля:

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.