Лето! Готовый отдых в Хорватии всего за 140€ с человека! Перелет из Литвы и 7 ночей в апартаментах в цене

Начало лета – максимально удачное время, чтобы отправиться за первым загаром, совместив водно-солнечное блаженство с самыми различными видами отдыха.

Предлагаем готовый вариант для отдыха в курортном городе Задар в июне: перелет из Каунаса + 7 ночей в апартаментах с высоким рейтингом всего за 140 евро с человека!

Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 3-10 июня.

Добираться в Хорватию будем на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. За билеты в обе стороны заплатим всего 72 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас — Задар — Каунас за 72 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах с хорошим рейтингом!

Апартаменты Ana расположены в Задаре, недалеко от Дворца генерал-губернатора и в 2,5 км от пляжа Карма. К услугам гостей балкон с видом на сад, сад и принадлежности для барбекю. Расстояние до пляжа Коловаре составляет 2,2 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

Апартаменты располагают 1 спальней, кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и 1 ванной комнатой.

Фото отеля:

 Цены: данные четырехместные апартаменты на 7 ночей можно забронировать всего за 273 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Ana всего за 68 евро с человека:

Итого на 1 человека: 72 евро перелет + 68 евро проживание= 140 евро. Полетели!

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до места проживания.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.