Израиль, Иордания и Кипр в одной поездке из Минска всего за 79€! (в марте)

Весна — замечательное для путешествий! Поехали в марте в поездку по маршруту Минск-Вильнюс-Амман-Пафос-Тель-Авив-Каунас-Минск всего за 79 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от лоукоста Ryanair можно построить увлекательное путешествие по Иордании, Кипру и Израилю с вылетом из Вильнюса всего за 79 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза, а также виза для посещения Иордании!

Даты: 18 марта — 1 апреля.

Ну что, поехали! 18 марта едем из Минска в Вильнюс всего за 10 евро любым удобным способом, откуда улетаем в Амман всего за 5 евро.

Пример бронирования Вильнюс-Амман всего за 5 евро:

Далее, например 22 марта, летим на Кипр.

Пример бронирования Амман-Пафос всего за 8 евро:

26 марта отправимся в Израиль.

Пример бронирования Пафос — Тель-Авив всего за 13 евро:

Из Тель-Авива 1 апреля вернемся в Литву.

Пример бронирования Тель-Авив — Каунас всего за 28 евро:

Из Каунаса дешевле всего добраться в Вильнюс на поезде или автобусе за 5 евро (билеты купите на месте), а из него в Минск за 10 евро в любое время. Либо прямой вариант — автобус или маршрутка до Минска, но стоимость будет выше.

Итого за билеты для путешествия по маршруту Минск-Вильнюс-Амман-Пафос-Тель-Авив-Каунас-Минск вы заплатите всего 79 евро! Осталось их только забронировать!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.