Из Литвы на море в начале сезона до 63€ туда-обратно! Несколько интересных вариантов от Ryanair.

Летим весной на море из Литвы! Италия, Испания, Кипр, Израиль от 43 до 63 евро за перелет туда-обратно!

Начало сезона — вполне хорошее время для отдыха. В это время можно выбрать себе первоклассный отель и курорт за хорошую цену и отдохнуть без толп туристов. Покупаться может и не удастся, а вот получить красивый загар и удовольствие от осмотра достопримечательностей — вполне.

Итак, если вы еще не определились с отпуском, рекомендуем рассмотреть варианты перелетов от лоукоста Ryanair по следующим направлениям: Неаполь всего за 60 евро, Римини за 43 евро, Тель-Авив за 54 евро, Барселона за 63 евро, Кипр за 58 евро!

Цены приведены за полет туда-обратно. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты могут быть разные, подбирайте. Для всех направлений необходима шенгенская виза.

Пример бронирования Каунас-Неаполь-Каунас за 60 евро, 30 мая-6 июня Пример бронирования Каунас-Тель-Авив-Каунас за 54 евро, 20-24 мая:

Пример бронирования Каунас-Барселона-Каунас за 63 евро, 15-22 мая:

Пример бронирования Каунас-Пафос-Каунас за 58 евро, 4-11 апреля:

Пример бронирования Каунас-Римини-Каунас за 43 евро, 25 апреля-9 мая:

Купить билеты можно на сайте авиакомпании  Ryanair.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.