Идея для путешествия: из Вильнюса в «португальскую Венецию» всего за 88€ туда-обратно! (декабрь)

Если вы собираетесь лететь в Португалию, знайте, что там есть удивительные места, которые вы просто обязаны включить в свой маршрут. Например, город Авейру, именуемый «португальской Венецией» куда можно съездить из Вильнюса всего за 88 евро туда-обратно.

Авейру (Aveiro) — один из самых интересных городов Португалии, место, которое ожидаешь встретить где угодно, но только не в этой стране. Все дело в каналах — их там примерно столько же, сколько в итальянской Венеции и голландском Амстердаме. Они являются неотъемлемой частью туристических маршрутов. А расписные гондолы, именуемые молисейру, снуют по каналам, унося гостей в увлекательное путешествие. Будьте уверены, путешествие в этот милый городок подарит вам массу незабываемых впечатлений!

Итак, едем из Вильнюса в Порту и Авейру всего за 88 евро туда-обратно.

Даты: 9-14 декабря.

Лететь в Порту предлагаем на самолетах а/к Ryanair всего за 81 евро туда-обратно с пересадками в Милане.

Пример бронирования Вильнюс-Милан-Вильнюс всего за 41 евро: 

Пример бронирования Милан-Порту-Милан всего за 40 евро:

Город Авейру расположен всего в 75 километрах от Порту. Добраться сюда можно на поезде за 1 час. Проезд в обе стороны обойдется всего в 7 евро. Расписание поездов можно посмотреть на сайте португальских железных дорог. Купить билет нужно будет в кассе перед поездкой.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 88 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.