Идея для путешествия: из Вильнюса в Италию на озеро Гарда всего за 48€ туда-обратно!

В Италии, помимо богатого архитектурного и исторического наследия, есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие на озеро Гарда всего за 48 евро туда-обратно.

Гарда — самое большое и живописное озеро Италии, находится у подножия Альпийский гор. Берег озера — излюбленное место отдыха итальянцев. Вокруг озера расположено множество городов и деревушек: Сирмионе, Гардоне-Ривьера, Лимоне, Рива-дель-Гарда, Торболе и др. Расстояние между ними совсем не большое. Поэтому, остановившись в одном месте, вы без труда сможете осмотреть соседние.

Будьте уверены, вы получите огромное удовольствие от отдыха на озере. Ведь, кроме окружающих красот и чистейшего горного воздуха, каждый найдет там развлечения по вкусу. Выбор активностей огромный!

Итак, едем из Вильнюса на живописное озеро Гарда всего за 48 евро туда-обратно.

К озеру удобно добираться из Милана, расстояние между городом и озером составляет 120 километров, а дорога на автобусе займёт 2 часа.

Лететь из Вильнюса в Милан и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair за 38 евро, далее поедем на автобусе Flixbus всего за 10 евро в обе стороны.

Даты: 7-13 декабря.

Пример бронирования Вильнюс — Милан — Вильнюс всего за 38 евро:

Билеты на автобус Милан-Гарда-Милан можно забронировать всего за 10 евро на сайте Flixbus.

Пример бронирования Милан-Гарда-Милан всего за 10 евро:

Итого за перелеты и переезды вы заплатите всего 48 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.