Идея для путешествия: из Вильнюса на Сицилию и вулкан Этна всего за 89€, а членам клуба еще дешевле! (бархатный сезон)

В Италии очень много удивительно красивых мест! Организуйте осенью путешествие из Вильнюса на вулкан Этна, который находится на Сицилии, всего за 89 евро туда-обратно.

Этна — самый высокий действующий вулкан в Европе. Вместе с мафией и сицилийскими сладостями вулкан является визитной карточкой Сицилии. Этна – идеальный вариант для всех, кто хочет увидеть настоящую мощь действующего вулкана. По статистике, увидеть его извержение можно каждые девяносто дней.

Итак, едем из Литвы на остров Сицилия и к вулкану Этна всего за 89 евро.

Даты: 23-30 октября.

Вулкан расположен недалеко от Катании.

Лететь в Катанию и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair и WizzAir с пересадками в Милане. Перелет в обе стороны обойдется всего в 83 евро (73 евро для членов WDC). В стоимости только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Вильнюс — Милан — Катания всего за 36 евро:  

Пример бронирования Катания — Милан — Вильнюс всего за 47 евро: 

Добраться до Этны из Катании не составит большого труда. Единственная сложность заключается в том, что каждый день на вулкан уходит всего один рейс: в 8.15 автобус уезжает на Этну, в 16.30 с Этны. Время в пути — около 2 часов, стоимость билетов в обе стороны — около 6 евро.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 89 евро!

Если хотите большего — подъемник или telecabina всего за 30 евро поднимет вас на высоту 2300 метров.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.