Идея для путешествия: из Вильнюса на озеро Изео всего за 56€ туда-обратно! (в сентябре)

Озера Италии удивляют своей красотой! Предлагаем вам в сентябре отправиться в путешествие на живописное озеро Изео, которое не менее популярно в Италии чем Гарда и Комо, всего за 56 евро туда-обратно.

Изео — альпийское озеро природного происхождения, которое образовалось на месте древнего ледника. Находится озеро недалеко от Бергамо. Берега озера не испорчены цивилизацией и фешенебельностью, как на других знаменитых озерах, что делает его весьма привлекательным для любителей спокойного и малобюджетного отдыха на лоне природы.

Изео — настоящий рай для тех, кто ассоциирует свой отдых с природой, здесь есть все, что радует глаз и дарит душевный покой.

Лучшие виды отдыха на озере — виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, катание на горном велосипеде, знакомство с городками на озере(между ними регулярно ходят паромы).

А теперь подробнее о том, как туда добраться.

Даты: 3-10 сентября.

К озеру проще всего добираться из Бергамо. Из Вильнюса в Бергамо полетим на самолетах а/к Ryanair всего за 43 евро туда-обратно.

Пример бронирования Вильнюс — Бергамо — Вильнюс всего за 43 евро:

Далее на поезде Trenitalia поедем в город Изео, который находится на берегу озера. Стоимость билетов в обе стороны — 13 евро.

Пример бронирования Бергамо-Изео-Бергамо всего за 13 евро:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 56 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.