Идея для путешествия: из Варшавы в Мюнхен и на озеро Кенигзее всего за 56€ туда-обратно! (в мае)

В Германии, помимо богатого архитектурного и исторического наследия, есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие в Мюнхен и на баварское озеро Кенигзее из Варшавы всего за 56 евро туда-обратно.

Кенигзее — самое глубокое и живописное озеро Германии, находится на границе с Австрией. Оно является популярной туристической достопримечательностью благодаря сохранившимся здесь альпийским пейзажам. Вода в озере считается чистейшей, а степень прозрачности воды позволяет увидеть дно на несколько метров вглубь. Кенигзее — это, пожалуй, самая яркая и душевная достопримечательность Баварии.

Итак, едем из Варшавы на живописное озеро Кенигзее всего за 56 евро туда-обратно. Чтобы поездка состоялась, необходимо для начала забронировать авиабилеты в Мемминген у а/к Ryanair. Перелет в обе стороны обойдется всего в 16 евро. Далее поедем в Мюнхен на автобусе Flixbus.

Добраться до озера можно из Мюнхена напрямую также на автобусах компании Flixbus. Автобус едет до городка Шонау-ам-Кенигзее.

Даты: 10-20 мая.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Варшава — Мемминген — Варшава всего за 16 евро (68 злотых):  Билеты на автобус Мемминген-Мюнхен-Мемминген можно забронировать всего за 24 евро на сайте Flixbus.

Пример бронирования Мемминген-Мюнхен-Мемминген всего за 24 евро, 11-20 мая:

Далее едем на живописное озеро всего за 16 евро в обе стороны.

Пример бронирования Мюнхен — Шонау-ам-Кенигзее — Мемминген всего за 16 евро, 17-19 мая:

Итого за перелеты и переезды вы заплатите всего 56 евро!

Если вы планируете остаться на озере подольше, можете забронировать жилье в Шонау-ам-Кенигзее. Этот городок порадует вас спокойствием, пейзажами и умиротворенной атмосферой. Кроме того, он является удобным пунктом для посещения местных достопримечательностей и для поездок по Берхтесгаденскому природному парку.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.