Идея для путешествия: древняя и нынешняя столицы Испании в одной поездке из Варшавы всего за 81€ (осенью)

В Испании помимо раскрученных туристических городов есть масса интересных мест, обязательных к посещению. Предлагаем вам осенью отправиться в Мадрид и старинный живописный город Толедо из Варшавы всего за 81 евро туда-обратно.

Толедо — древняя столица испанского королевства, которая содержит множество интереснейших достопримечательностей. Старый город сохранил средневековую планировку и архитектуру и является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Толедо — это один из самых красивых городов Испании, который называют «городом трёх культур».

Исторический центр — настоящий музей под открытым небом, где можно увидеть великолепные старые каменные здания и тихие булыжные улочки, ослепительное множество культурного и исторического наследия: церкви, монастыри, дворцы, крепости, синагоги.

Вы сможете найти там немало уникальных сюрпризов, которые обязательно заставят вернутся в солнечный городок еще раз.

А теперь подробнее о том, как туда добраться.

Лететь из Варшавы в Мадрид и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair. Перелет обойдется всего в 69 евро.

Даты: 30 сентября — 5 октября.

Виза: для путешествия потребуется любой шенген.

Пример бронирования Варшава — Мадрид — Варшава всего за 69 евро (243 злотых):

Насладившись прогулками по Мадриду, отправляйтесь в древний город Толедо. Билеты на автобус можно забронировать всего за 12 евро на сайте Omio.

Пример бронирования Мадрид — Толедо — Мадрид всего за 12 евро:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 81 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.