Идея для летнего путешествия: из Варшавы в Синтру и Лиссабон всего за 79€ туда-обратно!

В Португалии очень много интересных мест, которые стоит посетить! Предлагаем отправиться в путешествие из Варшавы в город Синтра, который находится недалеко от Лиссабона, всего за 79 евро туда-обратно. В июне.

Если вы собираетесь в Португалию, советуем не ограничиваться прогулками по Лиссабону, обязательно осмотрите и его окрестности. Например, город Синтра.

Синтрастаринный португальский город, история которого насчитывает более 11 веков. Здесь очень много экзотических парков, вековых лесов, замков, монастырей и дворцов. Также в Синтре есть все для отдыха: пляжи, чистая вода, красивые виды на побережье, серфинг, рыбалка и масса достопримечательностей. В 1995 году город объявлен ЮНЕСКО памятником мировой культуры.

Итак, Синтра находится в 23 километрах от столицы Португалии, рядом с мысом Рока (Cabo da Roca) – крайней западной географической точкой Евразии. Поэтому, чтобы попасть в Синтру необходимо сначала добраться в Лиссабон.

Лететь из Варшавы в Лиссабон и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair всего за 69 евро.

Даты: 3-13 июня.

Виза: для путешествия потребуется шенген виза.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Варшава-Лиссабон-Варшава всего за 69 евро (301 зл.):

Из Лиссабона в Синтру можно поехать на электричке, которые ходят очень часто с вокзала Россио. Билет покупаем в кассе или в автомате всего за 5 евро туда-обратно.

Осмотр Синтры лучше всего начать с замка Пена. Чтобы доехать до замка, необходимо прямо на железнодорожной станции найти остановку и сесть на автобус № 434. Стоимость билета — 5 евро. Назад можно будет спуститься пешком, осматривая другие достопримечательности Синтры.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 79 евро.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.