Готовое путешествие в Вену всего за 109€ с человека! Прямой перелет из Вильнюса+3 ночи в 3* отеле в цене (осенью)

Организуйте осенью путешествие в Вену. Перелет из Вильнюса + 3 ночи в 3* отеле с хорошим рейтингом обойдутся всего в 109 евро с человека. Для компании из 4-х человек.

Вена — культурная столица Европы, город удивительно романтичный и открытый, который сохранил свое колоссальное историческое наследие. И если вы ни разу не были в этом великолепном городе, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем интересный вариант для путешествия в Вену: перелет из Вильнюса + 3 ночи в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 109 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 8-11 ноября.

Итак, добираться в Вену будем самолете а/к Ryanair всего за 63 евро в обе стороны. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Вена — Вильнюс всего за 63 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель Hadrigan 3* расположен в районе Оттакрин, в 15 минутах езды на общественном транспорте от самого центра Вены. Прямо перед зданием останавливаются автобусы и трамваи. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

Во всех светлых номерах отеля имеются сейф, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с феном. На каждом этаже работает лифт. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются гладильные принадлежности.

Фото отеля:

 Цены: четырехместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 182 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Hadrigan 3* всего за 46 евро с человека:

Итого на 1 человека: 63 евро за перелет + 46 евро проживание= 109 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.