Готовое путешествие в Венецию всего за 99€ с человека. Перелет из Вильнюса, 3 ночи в отеле и завтраки в цене!

Спланируйте поездку в Венецию в предрождественскую пору всего за 99 евро с человека! Перелет из Вильнюса + 3 ночи в отеле в цене.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия в Венецию в декабре: прямой перелет из Вильнюса + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 99 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 15-18 декабря.

Перелет из Вильнюса в Венецию осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны — всего 45 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Венеция — Вильнюс всего за 45 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле.

Hotel Agli Artisti 3* располагается в Венеции, всего в нескольких минутах от Железнодорожной станции Venezia Santa Lucia. В гостинице также имеется терраса на крыше с видом на город.

Постояльцы могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на открытой террасе или заказать бокал вина в баре. Многоязычный персонал всегда будет рад оказать содействие в организации досуга и планировании экскурсий, а услуга экспресс регистрации заезда и выезда порадует гостей своим удобством.

Фото отеля:

 Цены: двухместный номер в данном отеле с включенными завтраками на 3 ночи можно забронировать всего за 108 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Agli Artisti 3* всего за 54 евро с человека:

Итого на 1 человека: 45 евро за перелет + 54 евро проживание = 99 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.