Готовое путешествие в Прагу всего за 64€ с человека! Перелеты из Литвы и 3 ночи в отеле в цене (зимой)

Сделайте себе подарок, организуйте путешествие в Прагу! Дорога из Литвы и проживание в отеле обойдутся всего в 64 евро с человека.

Итак, предлагаем готовый вариант для зимнего мини-путешествия: перелет из Каунаса в Прагу + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 64 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 23-26 февраля.

Начнем поездку перелетом из Каунаса в Прагу на самолетах а/к Ryanair (с пересадками в Копенгагене). За билеты туда-обратно заплатим 40 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 20 евро:

Пример бронирования, Копенгаген — Прага — Копенгаген всего за 20 евро:

Разместиться предлагаем в уютном отеле.

Расположившись менее чем в 20 минутах ходьбы от станции Вокзал Голешовице, Leon Hotel & Hostel является прекрасным местом отдыха для гостей города Прага. Во время своего пребывания гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная рецепция, туристическое агентство, служба заказа билетов и обмен валюты. Дополнительные услуги включают в себя следующее: трансфер в аэропорт, камеры хранения багажа и лифт.

В отеле есть номера (всего 33), в которых есть все необходимое для максимального удобства постояльцев.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 48 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Leon Hotel & Hostel всего за 24 евро с человека за 3 ночи:

Итого на 1 человека: 40 евро перелет + 24 евро проживание = 64 евро. Бронируем!

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.