Готовое путешествие в Пескару всего за 158€ с человека! Перелет из Варшавы и 7 ночей в отеле в цене (бархатный сезон)

Сентябрь – весьма хорошее время для посещения Италии! Отсутствуют толпы туристов, днем еще по-настоящему тепло, а цены на отдых и экскурсии смогут порадовать ваш кошелек.

Предлагаем готовый вариант для отдыха в Пескаре в бархатный сезон: перелет из Варшавы + 7 ночей в отеле с высоким рейтингом всего за 158 евро с человека!

Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 12-19 сентября.

Перелет из Варшавы в Пескару осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны всего 46 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Варшава — Пескара — Варшава всего за 46 евро (198 злотых):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в гостевом доме с хорошим рейтингом!

Quality Comfort Rooms находится в Пескаре и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Также среди прочих услуг — камеры хранения багажа, плавательный бассейн и сейф.

Номера гостевого дома оборудованы кабельным/спутниковым телевидением, телефоном и телевизором с плоским экраном. Во всех из них имеются беспроводной интернет, шкафы и ванная комната.

Фото отеля: 

Цены: четырехместный номер на 7 ночей можно забронировать всего за 446 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Quality Comfort Rooms всего за 112 евро с человека:

Итого на 1 человека: 46 евро за перелет + 112 евро проживание= 158 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до места проживания.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.