Готовое путешествие в Милан всего за 114€ с человека! Перелет из Литвы, 4 ночи в отеле а также завтраки и ужины в цене

Рассмотрите вариант для поездки в Милан в мае: перелет из Каунаса и 4 ночи в отеле с включенными завтраками и ужинами обойдутся всего в 114 евро с человека!

Милан — один из известнейших европейских городов, который знаком туристам как место расположения знаменитого театра Ла Скала и столица шопинга. И если вы ни разу не были в этом роскошном городе, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Милан: перелет из Каунаса + 4 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 114 евро с человека! Завтраки и ужины включены в стоимость проживания. Данная цена актуальна только при проживании втроем.

Для путешествия необходима шенгенская виза.

Даты: 21-25 мая.

Итак, перелет из Каунаса в Милан осуществляет а/к RyanairВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас — Милан — Каунас всего за 36 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в отеле с ненавязчивым сервисом!

Hostel Mio расположен в Милане, в 10 минутах ходьбы от станции метро Lambrate. В распоряжении гостей номера с общей ванной комнатой. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен кондиционер.

Фото отеля:

 Цены: трехместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 235 евро.

Как забронировать? Для бронирования переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Hostel Mio всего за 78 евро с человека, 21-25 мая:

На сайте HotelsCombined.com указано, что в стоимость бронирования включены только завтраки. Но при переходе по ссылке на booking.com, у вас появится возможность забронировать номер с включенными завтраками и ужинами:

Итого на 1 человека: 36 евро за перелет + 78 евро проживание с питанием= 114 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.