Готовое путешествие в Милан всего за 103€ с человека! Перелет из Литвы, 3 ночи в отеле в цене (в июне)

Рассмотрите вариант для летней поездки в Милан: перелет из Каунаса и 3 ночи в отеле обойдутся всего в 103 евро с человека!

Милан — один из известнейших европейских городов, который знаком туристам как место расположения знаменитого театра Ла Скала и столица шопинга. И если вы ни разу не были в этом роскошном городе, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Милан: перелет из Каунаса + 3 ночи в отеле всего за 103 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза.

Даты: 8-11 июня.

Итак, перелет из Каунаса в Милан осуществляет а/к RyanairВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас — Милан — Каунас всего за 53 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Galla находится в Милане, в 10 минутах ходьбы от станции метро Lambrate и железнодорожного вокзала Ламбрате. К услугам гостей терраса, камера хранения багажа и современные номера, отделанные в строгом стиле.

В номерах работает бесплатный Wi-Fi. Гости пользуются общей ванной комнатой.

Фото отеля:

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 200 евро.

Как забронировать? Для бронирования переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Galla всего за 50 евро с человека, 8-11 июня:

Итого на 1 человека: 53 евро за перелет + 50 евро проживание = 103 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.