Готовое путешествие из Варшавы на Тенерифе всего за 180€! Перелет, 7 ночей в апартаментах в цене

Давно мечтаете отдохнуть на Канарах? Пришло время осуществлять мечты! Летим из Варшавы на Тенерифе на неделю всего за 180 евро. Перелет и проживание в цене!

Предлагаем готовый вариант для поездки на Тенерифе в декабре: перелет из Варшавы и 7 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом обойдутся всего в 180 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 30 ноября — 7 декабря.

Для путешествия потребуется шенгенская виза.

Итак, добираться из Варшавы на Тенерифе будем на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. Полетим с пересадкой в Италии, а за билеты туда-обратно заплатим всего 115 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Варшава-Тенерифе всего за 69 евро:   Пример бронирования, Тенерифе-Милан-Варшава всего за 46 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Апартаменты Chaparral расположены в городке Коста-дель-Силенсио, в 9 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. К услугам гостей открытый бассейн. В некоторых апартаментах подключен бесплатный Wi-Fi.

Кухня оборудована микроволновой печью. В числе прочих удобств телевизор. Гости апартаментов Chaparral могут посещать открытый бассейн, работающий круглый год.

На территории можно поиграть в теннис. В окрестностях популярны гольф, дайвинг, рыбная ловля и пешие прогулки. Город Пуэрто-де-ла-Крус находится в 46 км от апартаментов Chaparral, а город Лос-Кристианос — в 8 км. Расстояние до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 8 км.

Фото апартаментов:

Цены: данные четырехместные апартаменты на 7 ночей можно забронировать всего за 260 евро.

Как забронировать? Для бронирования переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Invernaderito всего за 65 евро с человека:

Итого на 1 человека: 115 евро за перелет + 65 евро проживание= 180 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля. А лучше берите в прокат автомобиль. На Тенерифе это очень доступно (около 60 евро за неделю). На нем вам будет удобнее путешествовать по острову.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.