Готовое путешествие из Варшавы на Тенерифе всего за 175€! Перелет, 5 ночей в апартаментах в цене (в апреле)

Давно мечтаете отдохнуть на Канарах? Пришло время осуществлять мечты! Летим из Варшавы на Тенерифе на 5 ночей всего за 175 евро. Перелет и проживание в цене!

Предлагаем готовый вариант для поездки на Тенерифе весной: перелет из Варшавы и 5 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом обойдутся всего в 175 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 18-23 апреля.

Для путешествия потребуется шенгенская виза.

Итак, добираться из Варшавы на Тенерифе будем на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. Полетим с пересадками в Испании, а за билеты туда-обратно заплатим всего 125 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Варшава-Мадрид-Тенерифе всего за 67 евро:   

Пример бронирования, Тенерифе-Барселона-Варшава всего за 58 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Комплекс DBL Paradise с видом на озеро расположен в 400 м от пляжа Плайя-Эль-Пинк. К услугам гостей апартаменты с балконом и чайником. Комплекс находится в 200 м от пляжа Лас-Гальгас. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка.

Апартаменты находятся на 1 этаже и располагают 1 спальней, телевизором и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, стиральной машиной, холодильником и духовкой.

К услугам гостей терраса.

Фото апартаментов:

 Цены: данные четырехместные апартаменты на 5 ночей можно забронировать всего за 200 евро.

Как забронировать? Для бронирования переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования DBL Paradise  всего за 50 евро с человека:

Итого на 1 человека: 125 евро за перелет + 50 евро проживание= 175 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля. А лучше берите в прокат автомобиль. На Тенерифе это очень доступно (около 60 евро за неделю). На нем вам будет удобнее путешествовать по острову.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.