Готовое путешествие из Киева в Тбилиси всего за 142€ с человека! Перелет, 5 ночей в 3* отеле и завтраки в цене (в апреле)

Отличная идея для весеннего мини-путешествия: перелет из Киева в Тбилиси + 5 ночей в 3* отеле с хорошим рейтингом + завтраки всего за 142 евро с человека!

Итак, предлагаем готовый вариант для путешествия в самое «сердце» Грузии: перелет из Киева в Тбилиси и 5 ночей в отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 142 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 2-7 апреля.

Перелет из Киева в Тбилиси осуществляет а/к МАУ. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 112 евро с человека. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Тбилиси— Киев всего за 112 евро:

В Тбилиси предлагаем разместиться в уютном 3* отеле.

Отель Piano 3* расположен в 1,9 км от Тбилисского театра оперы и балета, а также в 2 км от театра имени Шота Руставели. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В некоторых номерах есть гостиная зона и/или терраса, а также кухня с холодильником.

Фото отеля: Цены: двухместный номер в данном отеле на 5 ночей можно забронировать всего за 60 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Piano 3* всего за 30 евро с человека:

Итого на 1 человека: 112 евро за перелет + 30 евро проживание= 142 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.