Евротур по великолепной Баварии с вылетом из Литвы всего за 52€! (осенью)

Идея для путешествия по Баварии: Нюрнберг, Мюнхен и Мемминген в одной поездке из Каунаса всего за 52 евро!

Бавария – самая красивая и большая земля Германии. Она прекрасна в любое время года. Её озера, реки, горы и колоритные города не смогут оставить равнодушным даже самого бывалого путешественника!

Предлагаем и вам отправиться в интересное путешествие по Баварии всего за 52 евро.

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair и низкими ценами на автобусы у перевозчика Flixbus мы составили тур по маршруту: Каунас-Нюрнберг-Мюнхен-Мемминген-Нюрнберг-Каунас.

Даты: 27 октября — 6 ноября.

Ну что, поехали! 27 октября всего за 10 евро вылетаем из Каунаса в Нюрнберг.

Пример бронирования Каунас — Нюрнберг всего за 10 евро:

В Нюрнберге вам скучать не придётся, здесь есть куда пойти, есть что посмотреть и продегустировать! Речь о знаменитых баварских колбасках и не менее знаменитом баварском пиве, не попробовать которые означает не побывать в Германии:)

Далее, 30 октября на автобусе едем в Мюнхен. Билеты можно забронировать на сайте Omio.

Пример бронирования Нюрнберг — Мюнхен всего за 6 евро:

Мюнхен — баварский город-музей. Это город, где каждый найдет для себя место по интересу: будь то искусство и культура, магазины, прекрасные рестораны, ночные клубы, парки, спортивные мероприятия, музеи, исторические места или баварские пивные, которые невозможно пропустить.

Продолжим тур по Баварии переездом в Мемминген.

Пример бронирования Мюнхен — Мемминген всего за 7 евро, 3 ноября:

Мемминген — это недооцененная Бавария. Этот город имеет своеобразную атмосферу, которая на долгий период времени оставит приятные впечатления.

Далее, 5 ноября за 16 евро возвращаемся в Нюрнберг, откуда вылетаем в Каунас всего за 13 евро.

Пример бронирования Меминген — Нюрнберг всего за 16 евро, 5 ноября:

Пример бронирования Нюрнберг — Каунас всего за 13 евро, 6 ноября:

Итого за переезды и перелеты по маршруту Каунас-Нюрнберг-Мюнхен-Мемминген-Нюрнберг-Каунас вы заплатите всего 52 евро! Осталось только забронировать билеты.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Omio. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.