Сборка: «4 европейские столицы» в одной поездке из Минска всего за 82€ с человека! (в мае)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте тур по Европе! Предлагаем посетить 4 европейские столицы за одну поездку, отправившись по маршруту Минск-Вильнюс-Берлин-Будапешт-Копенгаген-Каунас-Минск всего за 82 евро!

Все столицы европейских стран очень отличаются друг от друга. У каждой из них своя особенность, свой особый национальный колорит, нрав и характер. Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair мы составили путешествие, в котором вы сможете посетить сразу 4 столицы: Вильнюс, Берлин, Будапешт и Копенгаген. За все перелеты и переезды вы заплатите всего 82 евро.

Даты: 13-24 мая.

Ну что, поехали! 13 мая едем из Минска в Вильнюс по акции всего за 7 евро, откуда улетаем в Берлин всего за 15 евро.

Пример бронирования Минск — Вильнюс всего за 7 евро:

Пример бронирования Вильнюс — Берлин всего за 15 евро

Берлин занимает по популярности среди туристов одно из ведущих мест в мире, это удивительно чистый и красивый город. Прогулки по Берлину запомнятся вам надолго. Далее запланировано посещение Будапешта.

Пример бронирования Берлин — Будапешт всего за 18 евро:

Венгерская столица славится доброжелательностью и радушием жителей, вкусной национальной кухней и синтезом достопримечательностей христианского и мусульманского мира.
Продолжим путешествие 22 мая перелетом в Копенгаген всего за 14 евро. Также бюджетно улететь в Копенгаген можно и 21 мая.

Пример бронирования Будапешт — Копенгаген всего за 14 евро (4619 форинтов):

Завершим евротур перелетом в Каунас всего за 13 евро.

Пример бронирования Копенгаген — Каунас всего за 13 евро:

Из Каунаса дешевле всего добраться в Вильнюс на поезде или автобусе за 5 евро (билеты купите на месте), а из него в Минск за 10 евро в любое время. Либо прямой вариант — автобус или маршрутка до Минска, но стоимость будет выше.

Итого за билеты для путешествия по маршруту Минск-Вильнюс-Берлин-Будапешт-Копенгаген-Каунас-Минск вы заплатите всего 82 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.