[Закончилось] Двухместные апартаменты в Италии на побережье Ионического моря всего от 3€ в сутки! Завтрак в цене (весна)

Планируете отдохнуть весной на юге Италии? Бронируйте двухместные апартаменты в Апулии (Таранто) всего от 3 евро в сутки. За эти деньги вас еще и завтраком накормят!

Итак, гостевой дом находится в городе Таранто и называется Suite Al Ponte. Гостям предлагаются комфортабельные апартаменты, оборудованные всем необходимым, для комфортного отдыха.

Фото апартаментов Suite Al Ponte

Цены: двухместные апартаменты в данном гостевом доме на сутки можно забронировать всего от 3 евро!

Даты: некоторые с марта по май, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов, 13-14 мая, всего за 3 евро:

Пример бронирования апартаментов, 27-28 мая, всего за 3 евро:

Пример бронирования апартаментов, 25-26 марта, всего за 8 евро:

Пример бронирования апартаментов, 25-26 апреля, всего за 8 евро:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.